
влевовправо
Комод 1200 Дуб сонома/латте Рио
- В наличии
- Код: 1184
6 520 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 1200 Дуб сонома/латте Рио
Популярность среди покупателей гостиной Рио, побудило нас к созданию новых элементов. В данной гостиной было добавлено комод и шкаф.
Теперь создать завершенный и совершенный дизайн пространства Вашей комнаты стало еще легче.
Характеристики
- Ширина - 1200 мм
- Высота - 872 мм
- Глубина - 430 мм
- Материал корпуса - ламинированная ДСП
- Материал фасада - ламинированная ДСП
- Цвет - Дуб сонома/латте
- Количество дверей - 2
- Количество ящиков - 4
- Направляющие - телескопические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 87.2 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома/латте |
- Цена: 6 520 ₴






