
влевовправо
Комод 1500 в гостиную Венге магия/дуб родос Марк
- В наличии
- Код: 1173
6 855 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 1500 в гостиную Венге магия/дуб родос Марк
Минималистичный современный дизайн гостиной Марк придаст Вашей гостиной стиля и лаконичности за счет своих четких, выразительных линий.
А декоративные панели из МДФ сыграют интересный акцент своей рельефной фактурой.
Гостиная Марк - это сочетание двух натуральных, классических декоров «дуб родос» и «венге магия».
Декоративные рифленые вставки из МДФ:

Характеристики
- Ширина - 1500 мм
- Высота - 912 мм
- Глубина - 370 мм
- Материал корпуса - Ламинированная ДСП
- Материал фасада - Ламинированная ДСП, МДФ
- Цвет - Венге магия/дуб родос
- Количество дверей - 2
- Количество ящиков - 4
- Направляющие - телескопические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб родос, Венге магия |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 91.2 см |
- Цена: 6 855 ₴





