Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 2Д в гостиную Дуб крафт табако/северное дерево Адель
В данной гостиной было использовано сочетание двух темных древовидных декоров. Элементы гостиной могут быть как правосторонними, так и левосторонней.
Оригинальное исполнение фасадов в сочетании со стеклом бронзового цвета придает данной гостиной приятной темно-дымчатый тональности.
Сложный фасад:

Характеристики
- Ширина - 900 мм
- Высота - 1905 мм
- Глубина - 588 мм
- Материал корпуса - ламинированная ДСП
- Материал фасада - ламинированная ДСП
- Цвет - Дуб крафт табако/северное дерево
- Количество дверей - 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 588 мм |
| Высота | 1905 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт табако/северное дерево |
- Цена: 9 440 ₴







