Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ 2Д / 1Ш в гостиную Дуб крафт табако/северное дерево Адель
В данной гостиной было использовано сочетание двух темных древовидных декоров. Элементы гостиной могут быть как правосторонними, так и левосторонней.
Оригинальное исполнение фасадов в сочетании со стеклом бронзового цвета придает данной гостиной приятной темно-дымчатый тональности.
Сложный фасад:

Характеристики
- Ширина - 1290 мм
- Высота - 525 мм
- Глубина - 396 мм
- Материал корпуса - ламинированная ДСП
- Материал фасада - ламинированная ДСП
- Цвет - Дуб крафт табако/северное дерево
- Количество дверей - 2
- Количество ящиков - 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1290 мм |
| Глубина тумбы | 396 мм |
| Высота тумбы | 525 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт табако/северное дерево |
- Цена: 4 786 ₴







