
влевовправо
Полка навесная в гостиную Дуб крафт табако/северное дерево Адель
- В наличии
- Код: 1163
841 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная в гостиную Дуб крафт табако/северное дерево Адель
В данной гостиной было использовано сочетание двух темных древовидных декоров. Элементы гостиной могут быть как правосторонними, так и левосторонней.
Оригинальное исполнение фасадов в сочетании со стеклом бронзового цвета придает данной гостиной приятной темно-дымчатый тональности.
Характеристики
- Ширина - 1290 мм
- Высота - 230 мм
- Глубина - 188 мм
- Материал корпуса - ламинированная ДСП
- Материал фасада - ламинированная ДСП
- Цвет - Дуб крафт табако/северное дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт табако/северное дерево |
| Тип мебели | книжная полка |
| Ширина (длина) полки | 1290 мм |
| Глубина полки | 188 мм |
| Высота полки | 230 мм |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 841 ₴





