
влевовправо
Зеркало в прихожую Дуб Артизан Фокус
- В наличии
- Код: 1159
2 255 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало в прихожую Дуб Артизан Фокус
Прихожая Фокус - это воплощение стиля и современности. Цвет «дуб Артисан» создаст ощущение уюта и комфорта.
Характеристики
- Ширина - 899 мм
- Высота - 691 мм
- Глубина - 160 мм
- Материал корпуса - ламинированная ДСП
- Материал фасада - ламинированная ДСП
- Цвет - Дуб Артизан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 691 мм |
| Ширина | 899 мм |
| Толщина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебли | Дуб Артизан |
- Цена: 2 255 ₴





