
влевовправо
Зеркало в прихожую Дуб Артизан Барселона
- В наличии
- Код: 1141
1 396 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало в прихожую Дуб Артизан Барселона
Современный дизайн, классическое сочетание белого и древовидного декоров. Широкий ассортимент элементов позволяет создать функциональный интерьер в комнате любых размеров и конфигураций.
Характеристики
- Ширина - 803 мм
- Высота - 550 мм
- Глубина - 20 мм
- Материал корпуса - ламинированная ДСП
- Материал фасада - ламинированная ДСП
- Цвет - Дуб Артизан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 803 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебли | Дуб Артизан |
- Цена: 1 396 ₴




