
влевовправо
Лавка раскладная пластиковая Ромео, Richman
- В наличии
- Код: ADD0002639
2 820 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка раскладная пластиковая Ромео
Лавка раскладная Ромео– это отличное решение для тех, кто любит пикники и общение в большой компании своих друзей и знакомых. В сложенном виде получившуюся лавку-чемодан удобно переносить, хранить и транспортировать, есть специальная ручка, лавка занимает немного места при длительном хранении.
Стол Стенли в комплект не входит, стол можно так же приобрести у нас в интернет магазине.

Характеристики
| в разобранном состоянии: | |
| длинна по сиденью лавки | 91,5 |
| ширина по сиденью лавки | 28 |
| толщина сиденья лавки | 9.3 |
| в собранном состоянии: | |
| длинна по сиденью лавки | 183 |
| ширина по сиденью лавки | 28 |
| толщина сиденья лавки | 4,5 |
| Высота от пола до нижней части сиденья лавки | 39 |
| Высота от пола до верхней части сиденья лавки | 43.5 |
Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Доставка во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Глубина стула | 280 мм |
| Высота сиденья стула | 435 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | пластик |
| Длина лавки | 1830 мм |
| Высота сиденья | 435 мм |
- Цена: 2 820 ₴







