
Стол раскладной пластиковый Стенли, Richman
- В наличии
- Код: IM0000087
4 033 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Стол раскладной пластиковый Стенли, ТМ Richman
Стол раскладной Стенли – отличный выбор для дома, дачи и поездок на природу.
Стол можно использовать в любых условиях, так как столешница из прочного пластика, который не боится влаги, температурных перепадов и каркас из металла, с пластиковыми заглушками на ножках для защиты пола от царапин. Столешница с закругленными краями.
В сложенном виде стол отлично умещается в багажник автомобиля, компактный он и при хранении дома.
Размер в разложенном виде: 182*75*74H
Лавка Ромео в комплект не входит, лавку Ромео можно так же приобрести у нас в интернет магазине.
Характеристики:
| в разобранном состоянии: | |
| длинна по столешнице | 91 |
| ширина по столешнице | 75 |
| толщина столешницы | 9 |
| в собранном состоянии: | |
| длинна по столешнице | 182 |
| ширина по столешнице | 75 |
| толщина столешницы | 4,5 |
| Высота от пола до нижней части столешницы | 69,5 |
| Высота от пола до верхней части столешницы | 74 |
Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Доставка во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 13 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 750 мм |
| Глубина в сложенном виде | 90 мм |
| Высота в сложенном виде | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Основание(каркас) стола | металл |
- Цена: 4 033 ₴









