
влевовправо
Стул Жаклин СХ Хокер Черный Jacqueline Richman
- В наличии
3 749 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Жаклин СХ Хокер Черный Jacqueline TM Richman
Преимущества барного стула Жаклин СХ Хокер Белый/Черный
- лаконичный стильный дизайн для современного интерьера
- комфортное широкое сиденье и эргономичная спинка
- сиденье и спинка выполнены из высокопрочного пластика
- на сиденье есть мягкая накладка из PU
- прочные ножки изготовлены из натуральной древесины бука
- надежная устойчивая конструкция, удобная подножка
Усиленная пластиковая ракушка с мягкой накладкой из PU на сидении.
Усиленный деревянный каркас.
Материал ножек - бук.
Высота стула - 103,5 см.


Характеристики
Тип мебели: стул
Вариант сиденья: Мягкое
Наличие подлокотников: Нет
Складная конструкция для хранения и транспортировки: Нет
Цвет (оттенок) мебели: Белый
Производитель: Richman
Страна производитель: Китай
Гарантийный срок: 12 (мес)
Состояние: Новое
Материал изготовления
Каркас стула: Дерево
Ножки: Бук
Габаритные размеры
Высота 1035.0 (мм)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Черный |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1035 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 820 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Материал ножек | Дерево (бук) |
| Сиденье | пластик с PU |
| Ширина стула | 490 мм |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: 3 749 ₴





