
Офисное кресло руководителя Альберто Ю Пластик RICHMAN
- Под заказ
Отправка с 16 июня 2026от 7 197 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Кресло руководителя Альберто ТМ Richman
Кресло Альберто • Richman. Элегантная и практичная модель, которая отлично впишется в кабинете руководителя, оформленного в сдержанном современном стиле. За счёт оригинального дизайна и гармоничного сочетания различных элементов станет прекрасным украшением интерьера.
Кресло Альберто - это стильное и очень комфортное кресло, в котором все подобрано для вашего максимального комфорта. В нем вы сможете комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения. Благодаря правильно сформированному рельефу его смело можно отнести в категорию эргономичных кресел. Все детали тщательно подобраны и порадуют вас, как по отдельности, так и единым ансамблем.
Производится в модификациях: пластик и хром. В качестве обивки может использоваться: натуральная кожа-люкс, кожзаменители серий Титан/Мадрас, Флай/Неаполь. В данном кресле может использоваться любой из механизмов М1 (tilt, фиксация только в верхнем положении), М2 (anyfix, фиксация в любом положении), М3 (multiblok, коленный механизм).

Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с механизмом М1, см - 112
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М2, см - 113,5
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М3, см - 119,5
Высота изделия в верхнем положении с механизмом М1, см - 120
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М2, см - 121,5
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М3, см -127,5
Высота сидения в нижнем положении с механизмом М1, см - 48
Высота сидения в нижнем положении с М2, см - 49,5
Высота сидения в нижнем положении с М3, см - 55,5
Высота сидения в верхнем положении с механизмом М1, см - 56
Высота сидения в верхнем положении с М2, см - 57,5
Высота сидения в верхнем положении с М3, см - 63,5
Высота спинки, см - 68
Высота от пола до подлокотников с М1, см - 62-70
Высота от пола до подлокотников с М2, см - 65,5-72,5
Высота от пола до подлокотников с М3, см - 71,5 - 78,5
Высота подлокотников, см - 25
Длина подлокотников, см - 40
Расстояние между подлокотниками, см - 51
Ширина сидения, см - 50
Глубина сидения, см - 47
Ширина изделия, см - 63
Глубина изделия, см - 55

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Выберите модификацию |
| Наличие спинки | Да |
- Цена: от 7 197 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.










