Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект мебели Samana-6 из ротанга Elit
Характеристики:
Комплект ротанговой мебели:
- шесть стульев 580*630*890 мм, с 6 мягкими сиденьями и 6 подушечками под спину 450*450 мм
- один стол 2200*1000*750 мм с 5 мм черным закаленным стеклом
Максимальная нагрузка:
- на стул - 136 кг;
- на стол - 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
| Габаритные размеры кресла | |
| Размеры | 580*630*890 мм |
- Цена: 63 830 ₴








