Комплект Camaron
Комплект AMF Camaron замечательный летний набор из коллекции Mexico, состоит из двухместной софы, двух кресел и кофейного столика. Каркас у мебели из металла белого цвета, покрыт порошковой краской, поэтому этот набор можно использовать в летний период на открытой местности, не переживая за сохранность и срок службы. Спинка и сидения мягкие из текстилена, нежного бежевого или серого цвета. Столешница у столика из каленого стекла, толщина его 5 мм, в черном цвете. Camaron отлично дополнит вашу веранду, террасу кафе или гостиный двор. Удобно расположившись с гостями, вы можете наслаждаться кофе или чаем на природе в полном комфорте и уюте.
Характеристики:
Каркас изделий стальной, покрытый порошковой краской.
Столешница стола выполнена из каленого стекла толщиной 5 мм.
Сиденье, спинка выполены из текстилен.
Габариты изделий входящих в комплект.
- Диван:
Высота - 750 мм, Ширина - 1100 мм, Глубина - 610 мм, Ширина сиденья - 970 мм, Глубина сиденья - 450 мм, Высота от пола до сиденья - 380 мм, Высота спинки - 410 мм, Высота подлокотника от сиденья - 240 мм.
- Кресло:
Высота - 750 мм, Ширина - 750 мм, Глубина - 610 мм, Ширина сиденья - 450 мм, Глубина сиденья - 450 мм, Высота от пола до сиденья - 380 мм, Высота спинки - 410 мм, Высота подлокотника от сиденья - 240 мм.
- Стол:
Высота - 380 мм, Ширина - 850 мм. Глубина - 450 мм.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 55 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 380 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 610 мм |
- Цена: 6 184 ₴











