
влевовправо
Стол Catalina ротанг коричневый
- В наличии
1 962 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Catalina ротанг коричневый
Стол AMF Catalina ротанг коричневый из коллекции садовой мебели Catalina идеально впишется в интерьер дачи, уместно будет выглядеть на террасе загородного дома или на территории уличного кафе. Компактный, но вместительный стол имеет небольшой вес благодаря легкому каркасу, что позволит без труда переместить его в любой уголок. Искусственный ротанг PE обладает отличными эксплуатационными характеристика, он имеет высокий уровень гибкости, устойчив к влаге, грибкам, выгоранию и перепадам температуры. Поверхность из каленого стекла, обеспечивает не только визуальную легкость, но и простой уход.
Характеристики:
Диаметр столешницы - 600 мм
Высота изделия - 700 мм
Толщина столешницы - 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Толщина столешницы | 5 мм |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
- Цена: 1 962 ₴





