
влевовправо
Стол складной Форд пластик Rattan Black
- В наличии
2 684 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол складной Форд пластик Rattan Black





























Стол складной AMF Форд RZK-180 - отличный вариант для пикника в кругу большой и веселой компании. Благодаря размерам 180*75,5 см он довольно вместительный. Стол достаточно легкий, в сложенном виде компактный, удобно перевозить или хранить в холодное время года. Ножки складные выполнены из прочного материала – сталь, столешница из пластика с текстурой, имитирующей плетение из ротанга. Стол выполнен из безопасных и долговечных материалов, не требует специального ухода.
Характеристики:
Длина столешницы - 1200 мм
Высота изделия - 740 мм
Ширина столешницы - 755 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 13.7 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
- Цена: 2 684 ₴










































