Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Антиб металл винтаж
Стол и стул AMF Антиб – это металлические изделия из коллекции Ривьера, которые можно использовать в тандеме, либо отдельно друг от друга. Каркас изготовлен из высококачественной стали и окрашен порошковой краской в черный цвет. Модели имеют раскладную конструкцию, благодаря чему их легко хранить и переносить. Рабочая поверхность изготовлена из металлической сетки и декорирована особым рисунком с элементами ковки. Если Вы любите металл в дизайне, то стол и стул AMF Антиб помогут Вам внести «винтажную» нотку в ваш интерьер.
Характеристики:
Диаметр столешницы - 700 мм
Высота изделия - 750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Металл |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
- Цена: 1 852 ₴










