Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Smith 80х80 черный
Стол AMF Smith представлен в магазине в нескольких размерах, что позволит вам выбрать наиболее удобный и подходящий вариант. Модель отлично дополнит помещение в стиле лофт. Столешница из массива дерева, каркас выполнен из стального прута в черном цвете, материалы натуральные и простые, что гарантирует долгий срок службы, прочность и надежность. Стол благодаря своей конструкции выдерживает до 150 кг, что позволяет использовать его в стилизации кафе или ресторана.
Характеристики:
Ширина столешницы - 800 мм
Высота изделия - 750 мм
Глубина столешницы - 800 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 55 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 17.8 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
- Цена: 9 506 ₴






