Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Rico стекло
Стол AMF Rico – стильный, компактный и удобный стол, который можно использовать, как дома в качестве кухонного, так и в кафе или на даче. Особенность этой модели в небольшом весе, в тоже время он устойчив и достаточно просторен, все материалы отлично переносят воздействие влаги, солнца и температуру, что актуально при использовании его в летнее время. Столешница изготовлена из прочного каленого стекла с полупрозрачным рисунком в виде волн. Стальной каркас окрашен в черный цвет – это значительно облегчает уход за ним и конечно увеличивает срок службы.
Характеристики:
Диаметр столешницы - 600 мм
Высота изделия - 700 мм
Толщина столешницы - 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Стекло |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
- Цена: 1 303 ₴







