Стол раскладной Mexico серый
Стол AMF Mexico – этот небольшой квадратный, оригинальный стол поможет вам побывать на известном курорте, не выходя из дома. Все что вам нужно – это приготовить ваш любимый напиток, расположиться с близкими в удобном месте и насладиться не спеша вкусом напитка, беседой или книгой. Данная модель отлично подойдет для дома, балкона, дачи или пикника. Небольшой, устойчивый, надежный, красивый, современный стол выполнен из металлического каркаса и столешницы из прочного каленного стекла с матовым рисунком, окантовка металлическая. Стекло придает легкости конструкции. Стол удобно перевозить и хранить, так как в сложенном виде он занимает очень мало места, имеет небольшой вес.
Характеристики:
Ширина столешницы - 600 мм
Высота изделия - 720 мм
Толщина столешницы - 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Стекло |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 7 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
- Цена: 2 348 ₴





