
влевовправо
Кресло Catalina ротанг Коричневый
- В наличии
1 720 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Catalina ротанг
Кресло AMF Catalina ротанг выполнено из качественного искусственного ротанга PE, основа металлическая (сталь) обеспечивает устойчивость, легкий вес, коррозийную устойчивость, защиту от выгорания и растрескивания. Кресло легко можно переместить в удобное для вас место. Удобная посадка, есть поддержка спины и рук, с отдельно приобретённой подушкой-сидением можно комфортно сидеть долгое время. Плюс данного материала в том, что его не обязательно убирать на ночь, так как он с лёгкостью выдерживает ночные перепады, быстро отводит влагу. Легкий уход. Кресло AMF Catalina из коллекции садовой мебели Catalina подарит вам комфорт средиземного отдыха в вашем любимом месте.
Характеристики:
Ширина изделия - 57 см
Высота изделия - 74 см
Глубина изделия - 57 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 57 см |
| Высота изделия | 74 см |
| Глубина изделия | 57 см |
| Высота от пола до сиденья | 41 см |
| Высота спинки | 37 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Максимальная нагрузка на изделие | 150 кг |
| Тип мебели | кресло |
| Каркас кресла | металл |
- Цена: 1 720 ₴








