Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Dafne черный
Стул AMF Dafne из пластика с плетением под ротанг, отлично сочетается как с пластиковой мебелью, так и с мебелью из ротанга. Для повышения комфорта применяются подлокотники. Плетение повторяется и на ножках изделия и на подлокотниках. Для дачи, сада или открытой площадки кафе такая модель будет отличным вложением средств, так как пластику не страшны влага и коррозия, прямые солнечные лучи не нагревают сильно поверхность. Благодаря применению пластика не требует особого ухода. У стула удобное широкое сидение и высокая спинка.
Характеристики:
Ширина изделия - 560 мм
Высота изделия - 840 мм
Глубина изделия - 550мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 560 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Эспрессо |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 440 |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 2 298 ₴







