Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул складной Linda
Стул AMF Linda – это прекрасный вариант складного металлического стула, который не только используется в оформлении террас или дачных участков, но и прекрасно подойдёт для оборудования масштабных пикников, семинаров, всевозможных тренингов. Стул удобен в использовании и транспортировке, легок и устойчив, выдерживает до 120 кг веса. Спинки и само сидение выполнено из плотной ткани, которая позволяет телу дышать и комфортно разместиться сидящему в нем человеку. Каркас из окрашенного металла, не ржавеет, устойчив к влаге и воздействию солнечных лучей.
Характеристики:
Ширина изделия - 450 мм
Высота изделия - 830 мм
Глубина изделия - 540 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 440 |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 931 ₴






