Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул складной Даймлер
Стул складной Даймлер – это удобный и практичный стул для дачи, сада или домашней террасы. Выполнен полностью из стали, есть удобная спинка, подлокотники, сидения и спинки исполнены в виде сетки. Материал отлично подходит для использования на улице, быстро чистится, устойчив к влаге и солнечным лучам. Стул удобно перемещать по территории, располагать в тени или в доме. Оригинальный дизайн стула украсит ваш приусадебный участок.
Характеристики:
Ширина изделия - 460 мм
Высота изделия - 820 мм
Глубина изделия - 560 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 560 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 440 |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 1 274 ₴








