Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Монмарт hy-c168 сталь сетка
Стул AMF Монмарт – складной металлический стул для сада. Отличная альтернатива скамье - складной стул, который удобно и компактно хранить зимой. Стул устойчив и надежен, выдерживает до 120 кг. Дизайн просто превосходен, спинка и сиденье из стальной сетки в виде плетения, в данном случае внешне отлично имитирует дерево и ткань, искусно сочетается с любой садовой мебелью, можно использовать и в качестве гостевых стульев дома. Порошковая краска, которой покрыто все изделие, отлично защищает материал от коррозии.
Характеристики:
Ширина изделия - 420 мм
Высота изделия - 860 мм
Глубина изделия - 540 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Сталь |
| Материал спинки | Сталь |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Какао |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 440 |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 1 362 ₴






