Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Salex PL Wood
Кресло Salex PL Wood – имеет сдержанный современный дизайн, удобную и комфортную посадку. Стоимость сравнительно недорогая.
Особенности наполнения:
- Анатомическая форма спинки позволит проводить долгое время без усталости.
- Сиденье и спинка мягкие - ППУ.
- Каркас из метала и дерева - бук.
Купить можно в запечатанном виде, внутри упаковки есть инструкция по использованию и сборке.
Характеристики:
Ширина изделия - 63 см
Высота изделия - 81 см
Глубина изделия - 62 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кресло |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материалы | Дерево бук |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина изделия | 63 см |
| Высота изделия | 81 см |
| Глубина изделия | 62 см |
| Высота от пола до сиденья | 44 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Максимальная нагрузка на изделие | 120 см |
- Цена: 1 245 ₴







