Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул складной Пикник
Складной стул AMF Пикник CCS022 прекрасный вариант для любителей рыбалки, охоты или отдыха на природе. Удобный, устойчивый и компактный стул можно легко перевозить и устанавливать на любой поверхности. Каркас из стали обеспечить надежность, а тканевая часть не нагревается на солнце, быстро сохнет, что позволит использовать стул при любой погоде. В данной модели есть подлокотники. Стул Пикник идеальное решение для отдыха на природе или на даче.
Каркас: 18*0,8мм стальная труба;
Основание: ткань 600D oxford,
пластиковый замок, противоскользящие ножки
Характеристики:
Ширина изделия - 530 мм
Высота изделия - 780 мм
Глубина изделия - 540 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 440 |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 502 ₴






