Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул складной Рыбацкий
Складной стул AMF Рыбацкий просто предназначен для комфорта и конечно удачной рыбалки. Устойчивый и удобный стул со спинкой, выдерживает около 120 кг, прочно стоит на земле, поддерживает спину и также есть подлокотники с держателем для напитка. Эта модель предназначена не только для рыбалки, но будет вам полезна и в качестве мебели для пикников. Есть сумочка для хранения и транспортировки.
Характеристики:
Ширина изделия - 760 мм
Высота изделия - 800 мм
Глубина изделия - 500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 760 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 440 |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 728 ₴











