
Вместительный дизайнерский белый комод с ящиками и дверцами в спальню гостиную Техас 7 ММ
- Готово к отправке
- Код: 33903
5 226 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Дизайнерский комод Техас 7
Комод Техас гармонично впишется в интерьер спальни и станет полезным функциональным предметом мебели, позволяющим разместить необходимые вещи. Комод в своей конструкции имеет четыре выдвижных ящика и две дверки. Комод Техас 7 выпускается в уникальном дизайне. Корпус и фасады изготавливаются из высококачественного ДСП в красивом сочетании древесных текстур в цвете «дуб санремон и орех селект». Покупая Комод Техас, вы получаете строгие геометрические формы, правильные линии, с минималистичным дизайном, фирменными петлями и направляющими полного выдвижения. Благодаря гармоничному, спокойному сочетанию оттенков, мебель Техас выглядит очень стильно и идеально подходит для создания совершенного интерьера спальни.
Характеристики:
Ширина: 136.3 см
Глубина: 34.1 см
Высота: 85.3 см
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 136.3 см |
| Глубина комода | 34.1 см |
| Высота комода | 85.3 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 226 ₴




