
влевовправо
Белый комод для вещей в гостиную и спальню Техас 4 ММ Тумбочка на кухню и в ванную дизайнерская
- Готово к отправке
- Код: 33898
3 244 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей в гостиную и спальню Техас 4 ММ
Комод Техас гармонично впишется в интерьер спальни и станет полезным функциональным предметом мебели, позволяющим разместить необходимые вещи. Комод в своей конструкции имеет один выдвижной ящик и две дверки. Комод Техас выпускается в дизайне, приближенным к классическому стилю. Корпус и фасады изготавливаются из качественного ДСП в красивом сочетании древесных текстур. Покупая Комод Техас, вы получаете строгие геометрические формы, правильные линии, с минималистичным дизайном, фирменными петлями и направляющими полного выдвижения. Благодаря гармоничному, спокойному сочетанию оттенков, мебель Техас выглядит очень стильно и подходит для создания стильного интерьера спальни.

Характеристики:
- Ширина: 92.1 см.
- Глубина: 34.1 см.
- Высота: 85.3 см.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92.1 см |
| Глубина комода | 34.1 см |
| Высота комода | 85.3 см |
- Цена: 3 244 ₴






