
влевовправо
Оригинальный комод с ящиком и дверцами Canyon 4 ММ дизайнерская тумбочка в спальню и гостиную
- Нет в наличии
- Код: 33895
2 625 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский с ящиком и дверцами Canyon 4
Комод Canyon гармонично впишется в интерьер спальни и станет полезным функциональным предметом мебели, позволяющим разместить необходимые вещи. Комод в своей конструкции имеет один выдвижной ящик и две дверки. Комод Canyon 4 выпускается в дизайне, приближенным к классическому стилю. Корпус и фасады изготавливаются из качественного ДСП в красивом сочетании древесных текстур в цвете «дуб артисан/антрацит и дуб артисан/белый». Покупая Комод Канйон, вы получаете строгие геометрические формы, правильные линии, с минималистичным дизайном, фирменными петлями и направляющими полного выдвижения. Благодаря гармоничному, спокойному сочетанию оттенков, мебель Canyon выглядит очень стильно и подходит для создания стильного интерьера спальни.

Характеристики:
- Ширина: 71 см.
- Глубина: 35.4см.
- Высота: 88.3 см.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 71 см |
| Глубина комода | 35.4 см |
| Высота комода | 88.3 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 625 ₴







