
влевовправо
Дизайнерская тв тумба под телевизор с полкой и выдвижными ящиками без ручек Mezzo ММ білий/сіра перлина глянець (140 см)
- Готово к отправке
- Код: 33880
2 801 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор с полкой и выдвижными ящиками без ручек Mezzo ММ
Mezzo телевизионная тумба с современным дизайном. Если вы хотите красиво интегрировать телевизор с остальной мебелью, тумбочки для телевизора - отличное решение. Тумба также предлагает дополнительное место для вещей, которые мы хотим всегда иметь под рукой.
Это незаменимая часть гостиной, которая отлично впишется в любой современный дом. Она отличается чистыми прямыми линиями и нежным цветом в сочетании с цветом дикого дуба. В тумбе под TV есть место для телевизора, а также шкафы, ящик и открытое отделение для размещения DVD-дисков и пультов дистанционного управления.

Характеристики:
- Ширина - 140/160 см.
- Глубина - 40 см.
- Высота - 45 см.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | білий/сіра перлина глянець (140 см) |
| Наличие подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 140/160 см |
| Глубина | 40 см |
- Цена: 2 801 ₴




