
влевовправо
Угловой шкаф купе 2-х дверный Эверест
- В наличии
от 12 671 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скромный и привлекательный фасад, высококачественные аксессуары и отличное качество - двухдверный шкаф купе от фабрики «Эверест» будет отличным решением для организации пространства в квартире или в небольшом офисе. Благодаря компактному размеру, он не только надежно берет на себя хранение вашего личного гардероба и бытовых изделий, но также экономит место. Переднюю часть модели можно украсить большим выбором фасадов
Характеристики:
Высота - 210/240 см
Глубина - 110/120/130/140/150 см
Ширина - 110/120/130/140/150 см
Стандартные цвета: яблоня, орех лесной, ольха, бук, вишня, венге темный
Все шкафы-купе можно доукомплектовать:
- Шкафы-купе угловой 2-х дверный бывают от 1100 мм до 1500мм шириной.
- Высоту шкафа можно выбрать от 2100 мм до 2400 мм
- Если Вам нужна высота, ниже 2100 или, наоборот, выше 2400 мм, звоните нам - и мы закажем Вам шкаф по вашему проэкту.
- Все шкафы- купе можно доукомплектовать:
- выдвижными ящиками
- дополнительными полками и штангам и
- на фасадах возможен , как пескоструйный, ( за дополнительную стоимость )
- так и цветной (фотопечать) рисунки ( за дополнительную стоимость )
- цвет Белый, Брунико и Кедр увеличение цены на 10%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Размер | Выбрать размер |
| Высота | 210/240 см |
| Ширина | 110/120/130/140/150 см |
| Глубина | 110/120/130/140/150 см |
| Материал изготовления шкафа | |
| Кромка каркаса | ПВХ |
| Кромка фасада | ПВХ |
| Каркас | ЛДСП |
- Цена: от 12 671 ₴






