
Кресло офисное Фабио Richman
- В наличии
- Код: 33859
7 338 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Фабио Richman
Кресло Фабио - замечательный образец кресла как для классического, так и для современного офисного или домашнего интерьера. Стильное, комфортное, эргономичное - сочетание удобства и качества данной модели удовлетворят желания даже самого требовательного покупателя, вне всякого сомнения! Элегантный дизайн кресла дополнен удачным сочетанием характеристик, наличие которых обусловило стабильный спрос этой модели у наших покупателей. Эргономичность и функциональность, высокое качество обивочных материалов и комплектующих - сочетание, достойное современного офисного кресла. Дизайн кресла стильный и элегантный, с красивым рельефом сидения и спинки. Прямоугольная спинка декорирована перетяжками ромбовидной прошивки с декоративными пуговицами по центру. Узор не только выглядит красиво, но и дарит сидящему лёгкий массажный эффект. Интегрированный подголовник поможет удобно расположить голову во время работы. Кресло одето в соответствующий статусу наряд из натуральной кожи. Натуральная кожа - материал экологичный, прочный, эластичный, с приятным матовым покрытием, который слегка меняет оттенок цвета в зависимости от освещения. Коричневый цвет - очень универсальный, теплый и приятный для глаз. Кресло впишется практический в любой дизайн интерьера. Этот оттенок отлично сочетается с благородным блеском хромированных деталей кресла, которые добавляют ему стильного холодного блеска. Подлокотники изготовлены из хромированной металлической трубы. Овальная форма подлокотников в комплекте с мягкими накладками будут служить вашим рукам надёжной и комфортной опорой. Удачно подобранные размер и высота подлокотников позволят удобно разместить руки, когда плечи упираются и не устают во время долгого рабочего дня. Современный механизм мультиблок, установленный в данной модели, поможет вам полноценно наслаждаться временем, проведённым в этом кресле. Интуитивные регулировки и настройки позволяют чередовать режим качания повышенной комфортности для отдыха и фиксированный статический режим в удобном положении для работы. Механизм просто отрегулировать под вес пользователя с помощью цилиндрической ручки под сидением, чтобы пользоваться креслом было максимально удобно и безопасно. С помощью газлифта регулируется высота посадки в соответствии с ростом пользователя. Крестовина данного кресла изготовлена из металла. Блестящее хромированное покрытие металла не только красивое, но и очень прочное.
Характеристики: Кресло Фабио Richman
-
Производитель: Richmaт
-
Высота: 122-132 см
-
Цвета: Черный
-
Высота от пола до подлокотников: 69-76 см
-
Глубина сиденья: 50 см
-
Ширина сиденья: 50 см
-
Высота сидения в нижнем положении: 46 см
-
Высота сидения в верхнем положении: 54 см
-
Высота подлокотников: 33 см
-
Механизм : Anyfix
-
Материалы: Экокожа
-
Тип опоры: Прорезиненный ролики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Механизм | Anyfix |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Материал изготовления | |
| Материалы | Кожзам UP |
- Цена: 7 338 ₴








