Электра Richman
Кресло Электра • Richman • CH HR GTR ANF - это оригинальное офисное кресло с популярной сегодня сетчатой спинкой. Достаточно сдержанное внешне, дополненное надежными механизмами и качественными материалами, это кресло гордо носит свое имя. Удобство и оригинальность кресла Электра просто не могут остаться без внимания. Оно будет уместно смотреться в современном офисе в стиле Open-Space или в домашней обстановке в современном минималистическом интерьере.
Дизайн. Отличительной чертой этой модели является очень популярная сегодня сетчатая обивка и интересный внешний вид. Четкие линии силуэта, минимум декора, легкость и воздушность - ничего лишнего, свобода и комфорт. Оригинальная спинка в форме перевернутой трапеции имеет правильную эргономику: небольшой поясничный изгиб и легкая боковая поддержка обеспечат надежную опору спине. Дополнительная поддержка позвоночника в области поясницы осуществляется за счет специального валика, который крепится снаружи, за сетчатой обивкой и регулируется по высоте. Черный цвет обивки придает креслу стильной строгости, что будет гармонично смотрется в любом современном интерьере.
Обивка. Обивка спинки кресла Электра- сетка, натянутая на прочный пластиковый каркас, с которой вы будете комфортно себя чувствовать даже в самый жаркий день благодаря ее "дышащими" свойствами. Этот материал отлично справляется с интенсивной нагрузкой и долго сохраняет свои свойства и привлекательный внешний вид, благодаря своей эластичности, повышенной воздухопроницаемости, прочности и износостойкости. Для сидения использована более плотная сотовая ткань, которая имеет те же свойства, что и сетка, но более плотная и рассчитана на большие нагрузки.
Механизмы. Встроенный механизм качания повышенной комфортности анификс даёт возможность устроить для себя любимого сеанс релакса, не прерывая важный телефонный звонок или продолжая составлять грандиозные планы покорения бизнес-олимпа, а после заняться текущими делами, зафиксировав кресло в удобном положении. Надёжный газлифт даёт возможность изменить высоту кресла с учётом вашего роста.
Подлокотники. Пластиковые Т-образные подлокотники у данной модели имеют удобную форму и специальное мягкое прорезиненное покрытие для приятного контакта подлокотников с руками. Рабочая плоскость, на которую опираются руки, достаточно большая и имеет слегка шероховатую текстурированную поверхность для того, чтобы руки не соскальзывали во время работы.
Крестовина. Данная модель комплектуется металлической крестовиной с хромированным покрытием. Такая крестовина обеспечивает креслу прочность и устойчивость, не смотря на его солидные габариты и отлично сочетаются с подлокотниками и подчеркивают классическую красоту кресла. Прорезиненные ролики обеспечат креслу необходимую мобильность на любом напольном покрытии. Для данной модели отлично подойдут ролики с хромированными накладками, которые по желанию можно заказать дополнительно.
Особенности. Данная модель имеет оптимальные габариты, достаточно высокую спинку и регулируемый по высоте подголовник, а значит отлично подойдёт для людей и высокого, и среднего роста. Посадка средней жесткости, сидение имеет небольшое углубление по центру и скошенный передний край - именно то, что нужно для длительного времяпровождения на одном месте. В основе сидения используется гнутоклеёная фанера с поролоновым наполнением под обивкой.
Кресло Электра - кошерное кресло за разумные деньги!
Характеристики: Электра Гранде Richman
-
Производитель: Richmaт
-
Высота: 116 см
-
Цвета: Черный
-
Высота от пола до подлокотников: 66-77 см
-
Глубина сиденья: 51 см
-
Ширина сиденья: 48 см
-
Высота сидения в нижнем положении: 44 см
-
Высота сидения в верхнем положении: 57 см
-
Высота подлокотников: 27-35 см
-
Механизм : Anyfiх
-
Тип опоры: Прорезиненный ролики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Anyfix |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
- Цена: Цену уточняйте








