Бласт Richman
Кресло Бласт • Richman • CH TILT - стильное офисное кресло для персонала, которое заметно выделяется в модельном ряду кресел с сеткой своими внешним видом и эргономичностью. Эта модель - идеальный выбор для тех наших клиентов, которые предпочитают ультрамодный дизайн, инновационные "дышащие" материалы и безопасную для позвоночника конструкцию. Благодаря стильному внешнему виду данное кресло станет яркой изюминкой современного офисного интерьера. Также уместно оно будет и в уютной домашней обстановке. Сидеть в кресле одно удовольствие благодаря достаточно широкой и мягкой посадке и удобной эргономичной спинке. Сетчатая обивка спинки - главный козырь этой модели. С такой обивкой вы комфортно будете чувствовать себя даже в жаркую погоду, ведь она отлично вентилируется.
Дизайн. Стиль Бласт - это функциональный минимализм. Небанальный внешний вид и продуманные детали - это все что нужно для вашего комфорта. Решетчатый пластиковый каркас спинки не только играет декоративную функцию. Он также обеспечивает правильную поддержку позвоночника и боковую поддержку спины. Хромированные детали отлично дополняют урбанистический стиль модели и обеспечивают креслу прочность и надежность.
Обивка. Одна из главных особенностей модели – комбинированная обивка из двухслойной сотовой нейлоновой ткани на сидении и нейлоновой сетки в спинке – в таком кресле вы будете комфортно себя чувствовать. Ведь эта ткань отлично отводит влагу от тела. Эластичная, «дышащая», прочная на износ сетка кресло идеально подходит для долгосрочного интенсивного использования в офисе. Пластиковый каркас спинки защищает данную сетчатую обивку от растягивания.
Механизмы. В кресле Бласт установлен механизм качания Tilt, один из самых популярных и широко распространенных механизмов, позволяющих качаться, среди моделей для среднего бюджета. В этом кресле вы можете с легкостью организовать себе комфортный отдых, не покидая рабочее место. Жесткость качания можно настроить под вес пользователя с помощью декоративной ручки под сидением. С помощью газлифта кресло регулируется по высоте посадки.
Подлокотники. Пластиковые подлокотники в данном кресле имеют особую изогнутую форму, которая отлично дополняет стиль кресла и сможет обеспечить рукам надежную опору. Подлокотники достаточно массивные, с плоской верхней частью. Поверхность пластика текстурированная, приятная на ощупь, чтобы руки не соскальзывали с нее во время работы. Высота подлокотников в нижнем положении сидения кресло позволяет придвинуть кресло вплотную к столу для увеличения свободного пространства помещения.
Крестовина. Блестящая хромированная крестовина изготовлена из металла. Она не только красивая внешне, но и очень прочная, что позволяет ей выдерживать нагрузку до 100 кг. Хромированное покрытие очень прочное, не царапается и стойкое к повреждениям. Это позволит сохранить привлекательный внешний вид кресла надолго. По желанию вместо обычных пластиковых роликов в данной модели можно установить ролики с хромированными накладками под стиль крестовины.
Особенности. Кресло Бласт имеет умеренно мягкую и достаточно широкую посадку. В таком кресле удобно сможет расположиться человек любой комплекции. Форму спинки формирует и поддерживает пластиковый каркас, за счёт чего сетка не растягивается. Благодаря перфорированному пластиковому каркасу спинки, она так же прекрасно пропускает воздух, как сетчатый материал, и при этом имеет более высокие эксплуатационные характеристики. Ещё одним существенным достоинством такого технического решения является более эффективное поддержание правильной осанки, а ведь все мы знаем, как важно найти себе удобное кресло, сидя в котором вы бы не уставали.
Кресло имеет углубление в центре и скошенный передний край - это позволит вам удобно устроиться в кресле и убережет ваши ноги от затекания.
Бласт - отличное кресло для организации рабочего места для персонала или домашнего кабинета.
Характеристики: Кресло Бласт Richman
-
Производитель: Richmaт
-
Высота: 111-119 см
-
Цвета: Черный/Синий/Серый
-
Высота от пола до подлокотников: 62-72 см
-
Глубина сиденья: 46 см
-
Ширина сиденья: 46 см
-
Высота сидения в нижнем положении: 46 см
-
Высота сидения в верхнем положении: 56 см
-
Высота подлокотников: 24 см
-
Механизм : Anyfix
-
Материалы: Металл хромироованный
-
Тип опоры: хром с регулировкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Anyfix |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 9.12 кг |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления | |
| Материалы | Кожзам UP |
- Цена: 3 673 ₴









