Бали Richman
Кресло Бали • Richman • CH D-TILT - одно из очень популярных кресел, которое пользуется постоянным спросом у любителей минимализма и стиля Hi-Tech благодаря своему легко узнаваемому стильному дизайну, необычайной комфортности и практичности. Бали сочетает в себе урбанистический внешний вид, правильную эргономику, материалы высокого качества и современные механизмы. Глянцевая кожаная обивка и блестящий металл - беспроигрышное сочетание, уместное и в простронстве современного офиса, и в домашнем интерьере. В классическую обстановку с минимумом дерева это кресло также подойдет, благодаря своей достаточно элегантной и изящной внешности.
Дизайн. Ненавязчивые горизонтальные линии на сидении и спинки кресла – это, пожалуй, и всё оформление данной модели, но этот минимализм не делает её неприметной. Скорее, наоборот, благодаря этому кресло выглядит элегантно и идеально подходит к любому интерьеру. Декоративные полоски выполнены не нитью, а фабричным прессованием. В отличие от обычной прошивки, при таком способе отделки материал не прокалывается, а прессуется, и это делает его более долговечным и износостойким в процессе эксплуатации. Классический цвет обивки красиво сочетается с металлическим каркасом и крестовиной кресла.
Обивка. Обивка у этого кресла - это экокожа и кожа. Экокожа - современный материал высокого качества на хлопчатобумажной основе. Она достаточно прочная, воздухопроницаемая, эластичная и приятная на ощупь. По своим качествам экокожа практически не уступает натуральной коже и имеет при этом привлекательную цену. Этот материал неприхотлив в уходе и отлично справляется в интенсивной нагрузкой в условиях бешеного ритма современной офисной жизни. Натуральная кожа Флекс имеет специальное защитное полиуретановое покрытие, которое увеличивает прочность и износостойкость кожи и придает ей глянцевый блеск.
Механизмы. Механизм качания D-Tilt дает возможность переключиться от работы в режим приятного релакса, не покидая любимое кресло. Смещенная ось основания увеличивает амплитуду раскачивания для еще большего комфорта. Данный механизм имеет индивидуальную настройку под вес пользователя. Вернуть в рабочее положение кресло можно одним движением руки. Газлифт позволит отрегулировать высоту кресла так, чтобы вы устроились в нем с максимальным комфортом в соответствии с вашим ростом.
Подлокотники. У данной модели оригинальные подлокотники из плоской металлической трубы. Высота подлокотников подобрана таким образом, чтобы в нижнем положении сидения кресло можно было задвинуть под рабочий стол и освободить пространство возле стола. Сьемные кожаные чехлы уберегут ваши руки от контакта с холодным металлом.
Крестовина. Крестовина кресла Бали изготовлена из металла. Такая крестовина очень прочная и может выдерживать нагрузку до 120 кг. Блестящее хромированное покрытие металла не только красивое, но и очень прочное. Оно не боится интенсивных нагрузок и не подвержено царапанью. Ролики обеспечат креслу необходимую мобильность. Для данной модели отлично подойдут ролики с хромированными накладками, которые по желанию можно заказать дополнительно.
Особенности. Эргономика конструкции – еще один плюс данной модели. Каркас кресла их металлической трубы имеет небольшой прогиб в поясничной области, что обеспечивает правильную поддержку позвоночника. Кресло в меру жесткое, а значит, будет беречь вашу спину от усталости и сохранит правильную осанку. Металлическая поперечная планка на спинке кресла - это не только элемент декора. Она увеличивает жесткость конструкции, а также ее можно использовать как удобную ручку для перемещения кресла.
Кресло Бали - это отличный вариант офисного кресла для тех, кто любит практичный современный минимализм в интерьере и отличное качество. Данная модель также имеет модификацию в виде конференц-стула на полозьях Бали CF, что даст вам возможность оформить интерьер офиса в едином стиле.
Характеристики: Кресло Бали Richman
-
Производитель: Richmaт
-
Цвета: Разные цвета
-
Высота от пола до подлокотников: 68-76 см
-
Глубина сиденья: 45 см
-
Ширина сиденья: 47
-
Высота в нижнем положении: 47 см
-
Высота подлокотников: 60-70 см
-
Подлокотники: хром с мягкими накладками
-
Механизм : Anyfix
-
Материалы: Кожзам PU
-
Тип опоры: хром с регулировкой высоты
-
Ролики: обрезиненые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Anyfix |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 28 кг |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 65 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления | |
| Материалы | Кожзам UP |
- Цена: 7 168 ₴



