
Кресло офисное Торонто Richman
- В наличии
- Код: 33815
6 785 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Торонто Richman
Кресло Торонто • Richman • CH TILT - отличное кресло для офиса или дома. Элегантная внешность, продуманная эргономика и отличное качество - то что нужно даже самому требовательному покупателю! В данной модели удачно сочетаются классический дизайн и современные материалы и механизмы. Оно будет уместным и в кабинете руководителя компании, и в отделе ТОП-менеджмента, и домашнем интерьере. Кресло габаритное, имеет широкую и удобную посадку - в нем с удобством сможет разместится человек любого роста и комплекции. Внешность кресла Бургас - стильная и элегантная, с благородным черным цветом обивки. Прямоугольная спинка оснащена высоким интегрированным подголовником, поясничным и боковыми валиками и накладкой из мебельного силикона. Все эти элементы формируют красивый силуэт и удобное посадочное место. Безупречное сочетание экокожи и хрома - это, несомненно, классика, уместная в любом интерьере. Данная модель изготовлена в экокоже. Механизм качания Тилт даёт возможность переключиться от работы в режим приятного релакса, не покидая любимое кресло. Данный механизм имеет индивидуальную настройку под вес пользователя. Вернуть в рабочее положение кресло можно одним движением руки. Газлифт позволит отрегулировать высоту кресла так, чтобы вы устроились в нем с максимальным комфортом в соответствии с вашим ростом. Подлокотники изготовлены из хромированного металла. Мягкие накладки будут служить вашим рукам надежной и комфортной опорой и защищать руки от контакта с холодной металлической поверхностью. Удачно подобранные форма, размер и высота подлокотников позволяют удобно разместить руки, когда плечи упираются и не устают во время долгого рабочего дня, а также с легкостью убрать кресло под стол, когда оно не используется по назначению и освободить окружающее пространство. Крестовина данного кресла изготовлена из металла. Блестящее хромированное покрытие металла не только красивое, но и очень прочное. Такая крестовина очень прочная и может выдерживать нагрузку до 120 кг. Она не поддаётся механическим повреждениям, героически выдерживая постоянный контакт и с тяжёлой мужской обувью и со шпильками туфель офисных модниц. Ролики обеспечат креслу необходимую мобильность. Спинка кресла достаточно высокая, подойдёт практически под любой рост. Благодаря форме деревянного каркаса и мягкому наполнителю вам обеспечена боковая и поясничная поддержка позвоночника, что снимает излишнюю нагрузку. В качестве наполнителя в данной модели использован толстый мебельный поролон, а в накладных подушках - специальное силиконовое волокно. Такое сочетание материалов делает посадку более комфортной: плотный поролон обеспечивает упругость и создает форму, а мягкий силикон добавляет эластичной обволакивающей мягкости. За счёт этого рабочее место становиться более комфортным и вам хочется задержаться в нем подольше. Отличное самочувствие на протяжении всего пребывания в кресле вам обеспечено.
Характеристики: Кресло Торонто Richman
-
Производитель: Richmaт
-
Высота: 104-122 см
-
Цвета: Черный
-
Высота от пола до подлокотников: 67-75 см
-
Глубина сиденья: 50 см
-
Ширина сиденья: 53 см
-
Высота сидения в нижнем положении: 47 см
-
Высота сидения в верхнем положении: 55 см
-
Высота подлокотников: 27 см
-
Механизм : Anyfix
-
Материалы: Металл хромированный
-
Тип опоры: Прорезиненный ролики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Механизм | Anyfix |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления | |
| Материалы | Металл хромированный |
- Цена: 6 785 ₴






