
Кресло офисное Лион Richman
- В наличии
- Код: 33811
7 078 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Лион Richman
Кресло Лион • Richman • CH TILT – это классическое офисное кресло для руководителей. У изделия удобная массивная спинка S-образной формы, хромированные подлокотники с накладками, обивка из качественной воздухопроницаемой экокожи. Есть функции регулировки высоты и качания. Каркас и крестовина выполнены из хромированного метала. Модель выглядит ультрамодно, поэтому отлично впишется в современные интерьеры.
Дизайн. Кресло выполнено в классическом строгом стиле. Высокая спинка имеет S-образную форму. Она украшена декоративной стяжкой, что придает модели изящества и оригинальности. Сиденье достаточно широкое со скошенным краем. Подлокотники с мягкими накладками в одном цвете с сиденьем. Классическое сочетание черной экокожи и хромированного метала выглядит дорого и презентабельно.
Обивка. В качестве обивки используется легкая в уходе, износостойкая и прочная экокожа. Она приятная на ощупь, имеет привлекательный внешний вид, долговечная и хорошо пропускает воздух. При минимальном уходе сможет прослужить не один год, при этом не утратив своей внешней привлекательности.
Механизмы. Кресло оснащено механизмом тилт, позволяющим фиксировать наклон спинки в одном положении, регулировать силу отклонения под вес сидящего. Усиленный механизм кресла повышает его эксплуатационные характеристики и гарантирует надежность и длительный срок использования. А регулировка по высоте позволит поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки.
Подлокотники. Нерегулируемые хромированные подлокотники оснащены специальными накладками из экокожи для комфортного расположения рук. Хромированное покрытие очень стойкое. Оно не царапается, а значит, надолго сохранит красоту кресла.
Крестовина. Металлическая хромированная крестовина отлично выдерживает нагрузку до 120 кг. Кресло легко передвигается благодаря прорезиненным роликам, которые идеально подходят для твердых поверхностей.
Особенности. В кресле идеально сочетаются минимализм и правильная анатомическая эргономика, что позволяет с удобством проводить длительное время в сидячем положении. Модель очень практичная и функциональная, не требующая к себе особого внимания в плане ухода и чистки.
Характеристики: Кресло Лион Richman
-
Производитель: Richmaт
-
Высота: 114-122 см
-
Цвета: Черный
-
Высота от пола до подлокотников: 70-78 см
-
Глубина сиденья: 51 см
-
Ширина сиденья: 58 см
-
Высота сидения в нижнем положении: 48 см
-
Высота сидения в верхнем положении: 56 см
-
Высота подлокотников: 27 см
-
Механизм : Anyfix
-
Материалы: Кожзам PU
-
Тип опоры: хром с регулировкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Механизм | Anyfix |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Ширина кресла | 58 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 58 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Материал изготовления | |
| Материалы | Кожзам UP |
- Цена: 7 078 ₴





