Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как оформить заказ в нашем магазине

Свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
→

Сообщите все детали менеджеру, возможен выезд на замеры.
→

Бесплатный просчет стоимости и согласование деталей заказа.
→

Оплата удобным способом, доставка и монтаж (по договоренности).
ЭКОНОМ
| Размеры (ширина*высота) | 860*2050 960*2050 |
| Цвет | Покраска RAL8017 |
| Накладки* | 2 листа метала |
| Толщина металла полотна* | 1/1 мм |
| Толщина полотна* | 45 мм |
| Наполнение полотна* | Минвата |
| Толщина короба* | 60*40 мм (труба) |
| Фурнитура* | 2 наружные петли на 180◦, ручка на планке. |
| ЗАМОК Верхний* | |
| ЗАМОК Нижний* | Цилиндровый «Арико» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redfort |
| Применение двери | Уличные |
| Лист металла | 1 мм |
| Утеплитель | Минеральная вата |
| Короб | 60 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Покраска RAL7024 |
| Размеры | |
| Размер | 860*2050/960*2050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина полотна | 45 мм |
- Цена: от 9 147 ₴






