
Детский диван Бамбино
- Под заказ
- Код: 17456
Отправка с 12 июня 2026от 10 725 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
«Бамбино» - комфортный детский диван в ярком стиле
Детский диван в лаконичном современном дизайне – это то, что нужно для семей, которые любят комфорт и практичность в интерьере. Несмотря на сдержанную аккуратную форму, диван отличается ярким и оригинальным цветом, который привлекает внимание. Сочетание нескольких оттенков фиолетового выглядит очень ярко и стильно, а также подходит по своей стилистике как девочкам, так и мальчикам.
Многофункциональный диван «Бамбино» выполняет одновременно роль и посадочной зоны, на которой можно отдыхать, читать или же играть игры, и спального места для ребенка. Разместиться на нем можно с максимальным комфортом - в это– поможет оптимальный размер спальной зоны, а также ортопедический матрас, благодаря которому диван обладает идеальным уровнем жесткости. Он не слишком тверд, но не является чересчур мягким и не обладает «эффектом проваливания», так как такая текстура не слишком полезна для спины. Ровная поверхность дивана помогает сохранять ровную осанку, не горбя спину. А также она исключает любое чувство дискомфорта, как во время сна, так и после него, что очень важно для ребенка. Крепкий и здоровый сон – это залог отличного самочувствия на протяжении всего дня, и данный диван сможет помочь ребенку чувствовать себя хорошо постоянно!
Особенности дивана
Если Вы имеете желание купить новый диван для ребенка, мы рекомендуем узнать более детально о данном элементе интерьера, так как перед покупкой следует ознакомиться с некими характеристиками:
· Наличие большой и вместительно ниши для белья, игрушек и т.д.
· Компактность и простота в транспортировании.
· Упругость текстуры.
· Прочность и устойчивость.
· Оптимальная и приятная стоимость.
Характеристики:
Высота: 71 см
Ширина: 87 см
Глубина: 175 см
Производитель: Вика
Тип дивана: Детские / Односпальные тапчаны
Назначение дивана: Для ежедневного сна
Тип трансформации: Алигатор
Возможность разложения: Да
Каркас дивана: Дерево + ДСП
Наполнение дивана: Пружинный блок Bonnel, Пенополиуретан
Наличие короба для вещей: Есть ниша для белья
Размер спального места: 80 x 170 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Наличие спального места | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Размеры спального места дивана | |
| Высота спального места | 71 см |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП |
| Основные | |
| Механизм трансформации спального места | Аллигатор |
- Цена: от 10 725 ₴





