
Комод Троя Mebelservice
- В наличии
- Код: 6997
от 18 831 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод "Троя" выпущен мебельной фабрикой "Мебель Сервис" может заметно украсить интерьер спальни.
Комод Троя Мебель Сервис - удобная и современная мебель, способная сделать интерьер помещения более комфортным и функциональным.
Для изготовления комода производитель использует качественные и экологически безопасные материалы, соответствующие европейским стандартам.
- Тип: комод
- Материал: натуральное дерево (дуб)
- Габаритные размеры (В*Ш*Г): 820*1350*500 мм
- Цвет: дуб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Ширина комода | 135 см |
- Цена: от 18 831 ₴

