
влевовправо
Комод Маркос Mebelservice
- В наличии
- Код: 6951
от 4 482 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод "Маркос" выпущен мебельной фабрикой "Мебель Сервис" может заметно украсить интерьер спальни.
Маркос комод 4ш, выполненный в единой цветовой гамме с остальной мебелью из этого комплекта для спальни, благодаря четырем вместительным отделениям, даёт вам возможность удобно хранить постельные принадлежности в дневное время. Использованная в изготовлении этого комода надежная фурнитура гарантирует вам много лет использования без каких-либо поломок.
Размеры:
ширина: 1028 мм
высота: 922 мм
глубина: 401 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92.2 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Ширина комода | 102.8 см |
- Цена: от 4 482 ₴


