
Комод в комнату для белья и одежды Компанит-4+1Б с 4-мя ящиками и дверцей Ольха
- В наличии
- Код: 5051
4 653 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод в комнату для белья и одежды Компанит-4+1Б
Комод в комнату для белья и одежды Компанит-4+1Б с 4-мя ящиками и дверцей - это функциональное и элегантное решение для хранения вещей. Разработанный с учетом различных потребностей, этот комод обладает рядом преимуществ и характеристик:
Преимущества:
- Множество типоразмеров комодов позволяют выбрать оптимальный вариант мебели в соответствии с размерами и стилем комнаты.
- Установка комода в спальне обеспечивает удобное и организованное хранение постельного белья, полотенец и одежды.
- В детской комнате комод способствует формированию порядка и организованности с ранних лет.
- Комоды в гостиной или прихожей идеально подходят для хранения документов и бумаг, обеспечивая их безопасность и доступность.
- Комод может служить удобным местом для хранения мобильного телефона, ключей или записной книжки.
- Множество вариантов расцветок шпона позволяют подобрать комод, который гармонично впишется как в классический, так и в современный стиль комнаты.
Характеристики:
- Ширина: 1054 мм
- Глубина: 448 мм
- Высота: 849 мм
Сборка и комплектация:
- Мебель поставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде.
- В комплект поставки входит необходимая фурнитура для сборки, а также все технологические отверстия уже просверлены.
- Инструменты для сборки, такие как ключ (шестигранник), не входят в комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ольха |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина комода | 448 см |
| Ширина комода | 1054 см |
| Высота комода | 849 см |
- Цена: 4 653 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.


