
Комод для вещей Компанит-2+4 с 2 дверцами и 4 ящиками (83.6х44.8х85 см) Бук
- В наличии
- Код: 5014
4 414 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей Компанит-2+4
Комод для вещей Компанит-2+4 с 2 дверцами и 4 ящиками представляет собой практичное и стильное решение для хранения различных предметов. Вот несколько преимуществ и характеристик этого товара:
Преимущества:
- Множество типоразмеров комодов позволяют выбрать идеальный вариант, соответствующий вашим потребностям.
- Комоды подходят для спальни, детской комнаты, гостиной или прихожей, обеспечивая удобное хранение постельного белья, одежды, документов и других вещей.
- Функциональные ящики и дверцы позволяют организовать пространство и легко доступиться к необходимым предметам.
- Комоды могут быть использованы в качестве поверхности, на которой можно разместить телефон, ключи, записную книжку и другие мелкие предметы.
- Множество вариантов расцветок шпона позволяют подобрать комод, который идеально дополнит интерьер комнаты, будь то классический или современный стиль.
Характеристики:
- Ширина: 836 мм
- Глубина: 448 мм
- Высота: 850 мм
Сборка и комплектация:
- Комод доставляется в фабричной упаковке из гофрированного картона в разобранном виде.
- В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура для сборки, а также все технологические отверстия уже просверлены.
- Инструмент для сборки (шестигранник) не входит в комплект поставки и рекомендуется иметь его отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бук |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 83.6 см |
| Глубина комода | 44.8 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 414 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.


