
Комод в спальную комнату Компанит Пеленальный с 4 ящиками (850х510х930 мм) Яблоня
- В наличии
- Код: 4992
4 924 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод в спальную комнату Компанит пеленальный
Комод в спальную комнату Компанит Пеленальный с 4 ящиками (850х510х930 мм) - это практичное и функциональное решение для организации пространства в вашей спальной комнате. Вот несколько преимуществ и характеристик этого товара:
Преимущества:
- Модель комода на четыре выдвижных ящика на роликовых направляющих обеспечивает удобное и плавное открывание и закрывание ящиков.
- Комод оснащен откидной полкой над столешницей, что делает его выбором для использования как пеленального комода.
- Когда откидная полка открыта, глубина комода увеличивается до 74,8 сантиметра, обеспечивая достаточно места для комфортного пользования.
- Отсутствие ручек на данной модели придает ему современный и минималистичный вид.
- Специальные вырезы на фасадах обеспечивают легкое и удобное выдвижение ящиков.
- Комод пеленальный доступен в семи разных цветах, позволяя выбрать подходящий вариант, который сочетается с остальной мебелью и интерьером вашей спальной комнаты.
Характеристики:
- Ширина: 850 мм
- Глубина: 510 мм (748 мм с откидной полкой)
- Высота: 930 мм
Сборка и комплектация:
- Мебель поставляется в фабричной упаковке из гофрированного картона в разобранном виде.
- В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура для сборки, а также все технологические отверстия уже просверлены.
- Ключ для сборки (шестигранник) не входит в комплект поставки, рекомендуется иметь его отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Яблоня |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 85 см |
| Глубина комода | 51 см |
| Высота комода | 93 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 924 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.


