
Комод в дом или квартиру для хранения вещей Компанит-2+3М с 5 ящиками Ольха
- В наличии
- Код: 4963
3 471 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод в дом или квартиру для хранения вещей
Комод Компанит-2+3М предназначен для хранения вещей в доме или квартире и представляет собой практичное решение для организации пространства. Вот несколько преимуществ и характеристик данного товара:
Преимущества:
- Множество типоразмеров комодов позволяют выбрать подходящий вариант мебели в соответствии с вашими потребностями.
- Комоды подходят для спальни, детской комнаты, гостиной или прихожей, обеспечивая удобное хранение постельного белья, одежды, документов и других предметов.
- Комод способствует формированию привычки порядка у детей с самого раннего возраста.
- На комоде можно разместить различные вещи, такие как телефон, ключи или записную книжку, обеспечивая их удобное хранение и доступность.
- Множество вариантов расцветок шпона позволяют подобрать комод, который гармонично впишется в интерьер комнаты в любом стиле.
Характеристики:
- Ширина: 810 мм
- Глубина: 380 мм
- Высота: 828 мм
Сборка и комплектация:
- Комод доставляется в фабричной упаковке из гофрированного картона в разобранном виде.
- В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура для сборки, а также все технологические отверстия уже просверлены.
- Инструмент для сборки (шестигранник) не входит в комплект поставки и рекомендуется иметь его отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ольха |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 82.8 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 471 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.


