
влевовправо
Комод для спальни Компанит-5+2 с 5-ю ящиками и 2 дверками (111х37.5х89 см)
- В наличии
- Код: 4755
5 092 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для спальни Компанит-5+2 с 5-ю ящиками
Комод для спальни Компанит-5+2 с 5-ю ящиками и 2 дверками (111х37.5х89 см) - это практичное и стильное решение для организации хранения в спальне. Вот несколько преимуществ и характеристик данного товара:
Преимущества:
- Множество типоразмеров комодов позволяют выбрать подходящий вариант, соответствующий размерам и стилю спальной комнаты.
- Комод обеспечивает удобное хранение постельного белья, полотенец и одежды, помогая поддерживать порядок в спальне.
- В детской комнате комод играет важную роль в формировании привычки к порядку и организации вещей.
- В гостиной или прихожей комоды идеально подходят для хранения документов, бумаг и других необходимых предметов.
- На комоде всегда можно оставить важные мелочи, такие как телефон, ключи или записную книжку, чтобы они всегда были под рукой.
- Благодаря разнообразию вариантов расцветок шпона, каждый может подобрать комод, соответствующий интерьеру своей комнаты, будь то классический или современный стиль.
Характеристики:
- Ширина: 1110 мм
- Глубина: 375 мм
- Высота: 891 мм
Сборка и комплектация:
- Мебель поставляется в фабричной упаковке из гофрированного картона в разобранном виде.
- В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура для сборки, а также все технологические отверстия уже просверлены.
- Ключ для сборки (шестигранник) не входит в комплект поставки, рекомендуется иметь его отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нимфея альба |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 111 см |
| Глубина комода | 37.5 см |
| Высота комода | 89.1 см |
- Цена: 5 092 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.



