
влевовправо
Комод в спальную комнату или гостиную Компанит с 4 ящиками и зеркалом
- В наличии
- Код: 4752
6 906 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод в спальную комнату или гостиную Компанит
Комод в спальную комнату или гостиную Компанит с 4 ящиками и зеркалом - это стильное и практичное решение для организации хранения в вашем доме. Ниже приведены преимущества и характеристики этого товара:
Преимущества:
- Множество типоразмеров комодов позволяют выбрать подходящий вариант мебели под ваше пространство.
- Комоды подходят для хранения постельного белья, полотенец и одежды в спальне.
- В детской комнате комод поможет воспитывать привычку к порядку у вашего малыша.
- В гостиной или прихожей комоды станут незаменимым местом для хранения документов и бумаг.
- На комоде есть удобное место для размещения телефона, ключей или записной книжки.
- Множество вариантов расцветок шпона позволяют подобрать комод, который идеально дополнит как классический, так и современный стиль вашей комнаты.
Характеристики:
- Ширина: 1000(550) мм
- Глубина: 450 мм
- Высота: 1660(1100) мм
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде для удобства транспортировки.
- В комплект поставки входит необходимая фурнитура для сборки, а также все технологические отверстия уже просверлены.
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) не комплектуется, поэтому рекомендуется иметь его заранее.
Этот комод Компанит сочетает в себе функциональность и элегантный дизайн, обеспечивая удобство использования и стильный внешний вид. Он станет дополнением вашего интерьера и поможет организовать пространство вашей спальни или гостиной.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бук |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 166 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 6 906 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.



