
влевовправо
Комод в спальную или детскую комнату Компанит-трюмо (70.4х47х91.6 см)
- В наличии
- Код: 4744
4 735 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод в спальную или детскую комнату
Комод в спальную или детскую комнату Компанит-трюмо (70.4х47х91.6 см) - это стильное и практичное решение для хранения вещей. Разработанный с учетом различных потребностей, этот комод обладает рядом преимуществ и характеристик:
Преимущества:
- Множество типоразмеров комодов позволяют выбрать оптимальный вариант мебели в соответствии с размерами и стилем комнаты.
- Установка комода в спальне обеспечивает удобное и организованное хранение постельного белья, полотенец и одежды.
- Комод является неотъемлемой частью детской комнаты, помогая малышу с самого раннего возраста привыкать к порядку и организации.
- В гостиной или прихожей комоды являются незаменимым местом для хранения документов и бумаг, обеспечивая их безопасность и доступность.
- Комод может быть использован как удобная поверхность, где можно оставить телефон, ключи или записную книжку.
- Множество вариантов расцветок шпона позволяют подобрать комод, который гармонично впишется как в классический, так и в современный стиль комнаты.
Характеристики:
- Ширина: 704 мм
- Глубина: 470 мм
- Высота: 916 мм
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ;
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70.4 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 91.6 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 735 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.



