
влевовправо
Комод для вещей Компанит-2+2 с 2 ящиками и 2 дверцами (784х450х875 мм)
- В наличии
- Код: 4732
3 564 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей Компанит-2+2 с 2 ящиками
Комод Компанит-2+2 с 2 ящиками и 2 дверцами предназначен для хранения различных вещей и является дополнением для вашего интерьера. Вот несколько преимуществ и характеристик данного комода:
Преимущества:
- Множество типоразмеров комодов позволяют выбрать подходящий вариант мебели, соответствующий вашим потребностям и предпочтениям.
- Комоды в спальне служат для хранения постельного белья, полотенец и одежды, обеспечивая удобный доступ и поддерживая порядок в комнате.
- В детской комнате комод играет важную роль в формировании привычки к порядку с ранних лет.
- Комоды в гостиной или прихожей являются незаменимыми для хранения документов, бумаг и других важных предметов, которые должны быть организованы и всегда под рукой.
- На комоде можно удобно разместить телефон, ключи или записную книжку, чтобы они всегда были под рукой.
- Множество вариантов расцветок шпона позволяют подобрать комод, который гармонично впишется в интерьер комнаты в любом стиле.
Характеристики:
- Ширина: 784 мм
- Глубина: 450 мм
- Высота: 875 мм
Сборка и комплектация:
- Комод доставляется в фабричной упаковке из гофрированного картона в разобранном виде.
- В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура для сборки, а также все технологические отверстия уже просверлены.
- Инструмент для сборки комода, такой как шестигранник, не входит в комплектацию и рекомендуется иметь его отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бук |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 78.4 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 87.5 см |
- Цена: 3 564 ₴
- Способ упаковки: [СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ] Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ; В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены; Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.




